O Snapchat é a rede social do momento e não é a toa.Além de seguir seus amigos, lá você pode acompanhar seus ídolos de perto e ver como é o cotidiano deles. Fizemos uma lista com 54 snapchats para você seguir já.

Dá uma olhada:

Anitta – anittaofficial

Ariana Grande – moonlightbae

Ansel Elgort – anselelgort

Ashley Benson – benzo33

Austin Mahone – yungmahone

Biel – bielmc

Bruna Marquezine – brumarquezine

Calvin Harris – calvinharris

Cellbit – cellbit

Chay Suede – chaysuede

Christian Figueiredo – figchris

Clarice Falcão – dragaorelutante

Cody Simpson – aussiemuso

Dani Calabresa – calabresago

Ed Sheeran – teddysdaytoday

Federico Devito – eudevito

Gigi Hadid – itsgigihadid

Gusta Stockler – gustastockler

Gustavo Rocha – gustavorochaa

Isabella Santoni – bellasantoni

Ivete Sangalo – ivetinhasangalo

Japa – japavlogs

John Green – johngreensnaps

Julio Cocielo – cocielo

Justin Bieber – rickthesizzler

Kéfera – keferabm

Kylie Jenner – kylizzlemynizzl

Little Mix – littlemix_offic

Luan Santana – santanaluan

Luba – lubatv

Lucas Lira – lucaslirasoares

Luis Mariz – luizmariz

Maju – majutrindade

MC Gui – kaue_guii

Meghan Trainor – mtrainor22

Nick Jonas – jicknonas

Niina Secrets – nina.santina

One Direction – onedirection

Rafael Vitti – rafaavitti

Rezendeevil – pedro_afonsoo

Selena Gomez – selenagomez

Shawn Mendes – shawnmendes1

Shay Mitchell – officialshaym

Sophia Abrahão – soabrahao

Taci Alcolea – tacialcolea

Thalita Rebouças – thalitareboucas

Todateen – todateen

Troian Bellisario – gaia17

Victor Meyniel – victordovine

Walt Disney World – waltdisneyworld

Wesley Safadão – wesleysafadao7

Whindersson Nunes – whinnunes

5 Seconds of Summer – wearefivesos

Faltou alguém que a gente não pode deixar de seguir aqui? Conta para a gente nos comentários que nós atualizamos a lista!

Fonte:  todateen

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.

Leia também

Autoridades de Hong Kong apreendem mais de 300 placas de vídeo para mineração

As GPUs encontradas são do modelo Nvidia CMP 30HX e pertenceriam a contrabandistas chinese…